Warning: Creating default object from empty value in /home/vhosts/interesno.eu5.org/wp-content/plugins/wpseo/wpseo.php on line 1064
Акула – 3 » » С мира по нитке

Акула – 3

bmw1 Акула   3Сразу за кабриолетом компания Бмв показала серийное купе 6-ой серии, которое дебютирует на автосалоне в Шанхае в апреле. Не для кого не секрет то, что китайский салон избран не по случайности: в этом году рынок, так называемой, “Поднебесной” стал для концерна БМВ третьим по размеру продаж, следуя за Германий и США. Продемонстрировал рост на 87% – до 169 тыс. каров. Несомненно, стоит упомянуть то, что по сопоставлению с предшественницей новенькая как бы закрытая “шестерка” немного подросла на 39 мм в ширину и на 74 мм в длину, а колесная база наконец-то прибавила 75 мм. Очень хочется подчеркнуть то, что твердость на кручение возросла на 53%. При всём этом ежели до этого из алюминия была сделана вся передняя часть кузова, то сейчас – лишь капот, двери и “чашечки” стоек на передней подвеске. Зато передние крылья стали полимерные, а крышка багажника (его размер вырос на 10 л – до 460 л.) – из стеклопластика. Очень хочется подчеркнуть то, что в итоге новое купе БМВ 650i с индексом F12 по сопоставлению с машинкой, как мы выражаемся, прошедшего поколения потяжелело почти на 10 кг. Мало кто знает то, что как и кабриолет, новое купе пока будет представлено в 2-ух модификациях; БМВ 640, как многие думают, трехлитровой турбонаддувной, как многие выражаются, рядной “шестеркой” мощностью 320 л.с. и БМВ 650i с битурбомотором V8 4.4 (407 л.с].

bmw3 Акула   3Любопытно, что лишь в США купе можно будет также заказать с шестиступенчатой механикой, по мнению германцев таковая версия будет как раз пользоваться спросом у реальных энтузиастов марки. Несомненно, стоит упомянуть то, что остальному миру будет предлагаться лишь восьмиступенчатый “автомат”. Все знают то, что с ним БМВ 640i разгоняется до 100 км/ч за 5.4 с. а версия 650i – всего за 4.9 с. Как обычно, наибольшая скорость ограничена на отметке 250 км/ч, а расход горючего по сопоставлению с предшествующим поколением уменьшился в среднем на 12% в смешанном цикле (7.7 л/100 км для 640i и 10.4 л/100 км для 650i). Само-собой разумеется, в перечне опций есть и адаптивные рессоры и активные стабилизаторы, как заведено выражаться, поперечной стойкости и подруливающая задняя ось и активное рулевое управление. Несомненно, стоит упомянуть то, что в продаже купе третьего поколения покажется в осеннюю пору – выпускать машинки будут на заводе в Дингольфинге совместно с кабриолетами, “пятерками” и “семерками”. Всем известно о том, что русские, в общем то, ещё не определены, но в Германии базисный Бмв 640 стоит 74700 евро, на 10% дешевле аналогичного кабриолета. Как бы это было не странно, но ежели спроектировать эту разницу на наши цены, выходит что купе так сказать обойдется минимум в 3.5 млн рублей. Правда, двухдверные машинки в Рф так сказать пользуются ограниченным спросом – за семь лет у нас было продано чуток по более 2-ух тыс. “шестерок” прошедшего поколения. Всем известно о том, что провоцировать реализации, наконец, сумеет будущая четырехдверка Gran Coupe на базе 6-ой серии, но ее, стало быть, придется ожидать до последующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

Free Web Hosting