Warning: Creating default object from empty value in /home/vhosts/interesno.eu5.org/wp-content/plugins/wpseo/wpseo.php on line 1064
Досье XKR-S » System, Braking, Performance » С мира по нитке

Досье XKR-S

jaguar2 Досье XKR S
Всем известно о том, что ровно пол века назад, сначала марта 1961 года, человечеству было представлено известное купе Ягуар Е-Туре.  В честь єтой знаменательной круглой даты для компании англичане подготовили одну из самых экстремальных версий теперешней модели ХК – купе Ягуар XKR-S. Ягуар с такими инициалами в 2008 году узрели свет 200 каров с усиленными новейшей подвеской и доработанной тормозной системой. Очень хочется подчеркнуть то, что в этот раз инженеры смотрели вперед – спасибо новой программулине управления и системе выпуска с  прямотоком, эффективность компрессорной «восьмерки»  модели XKR возросла с 510 л.с. и 625 Нм до 550 л.с. и 680 Нм. Необходимо подчеркнуть то, что в угоду управляемости,  незначительно увеличен сам угол развала передних колес и даже была изменена кинематика задней подвески, пружины которой впереди и сзади стали суровей на 28%, дорожный просвет возрос на 10 мм, ну а в базовую комплектацию теперь должны входить тормоза Ягуар High Performance Braking System с металлическими дисками и алюминиевыми суппортами. Не для кого не секрет то, что новейшие 20-дюймовые колеса, мягко говоря, разрешили отыграть 4,8 кг неподрессоренных масс, хотя в паспорте снаряженная масса этой версии XKR-S в сопоставлении с купе XKR не поменялась – эти же 1753 кг.

jaguar1 Досье XKR SОбновлённое оформление передка с заужеными фонарями к осени будет замечено и у  обыденных купе и кабриолетов Ягуар ХК.  «Зека» щеголяет аэродинамическими деталями вроде переднего сплиттера, диффузора в заднем бампере и антикрыла на крышке багажника. Все давно знают то, что все данные новшества разрешили также минимизировать подъемную мощь на 26%. И даже не надо и говорить о том, что создатели называют свежайший XKR-S более мощным и прытким Ягуаром за всю историю компании: с места до 100 км/ч двухдверка разгонится за 4,2 с, а макс.корость урезана на отметке 300 км/ч. Это на 0,4 с и 20 км/ч прытче купе XKR с пакетом Speed Pack. Мало кто знает то, что в 90-х годах был подобран 281 дорожный Ягуар XJ220 (507 л.с.), который разменивал  первую сотку через 4 секунды, а его максимЭлко – 322 км/ч. Разумеется, что теперь Ягуар XKR-S будет индивидуальной и довольно таки дорогой моделью в теперешней политре компании. Пока определена только стоимость в Англии – от 97 тыс. фунтов стерлингов, т.е. на 25% дороже 510-сильного купе XKR, которое в Русской Федерации как раз стоит 5 млн 770 тыс. руб. У европейских дилеров машины, вообщем то, будут наблюдаться только сначала сентября, а до нас «зека» доберется к февралю будущего года – совместно с обновленными двухдверками ХК и XKR.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

Free Web Hosting